Можно ли получить бесконечные алмазы в дуолинго?

Может есть какой то чит?

Сейчас в интернете есть всё ...

Скинь ссылку на этот сайт пожалуйста

Не стоит так делать, а то это будет равным Сбербанку с модом(много денег)

А минусы будут? 😃 мне бы сбер с ♾️ суммой денег

Нет, получить бесконечные алмазы в Duolingo невозможно, но есть несколько способов увеличить их количество:

Достигать ежедневных целей. Каждый день в приложении задаётся определённое количество уроков для прохождения. За выполнение цели можно получить вознаграждение в виде алмазов или линготов.

Регулярно проходить уроки. Чем чаще заниматься, тем больше алмазов получится.

Использовать бонусные возможности. Например, за прохождение определённого количества уроков или за участие в специальных событиях.

Играть в игры. Некоторые мини-игры в Duolingo, например «Дуолинго Слово», позволяют получить алмазы.

Зарабатывать линготы. Это другая валюта в Duolingo, которую можно обменять на алмазы. Линготы можно заработать, проходя уроки, участвуя в соревнованиях и выполняя другие задачи.

Подписаться на Duolingo Plus. Подписка даёт доступ к дополнительным функциям, включая неограниченное количество сердец, возможность отключения рекламы и получение дополнительных алмазов.

Во первых ты душнила, во вторых это возможно

Нет. Они вообще не нужны, угомонись

тебе нельзя