В Симс 3 где найти стойло для лошади?

Никакой лапки почему-то не вижу😞, помогите пожалуйста 🙏

В разделе "Питомцы" Если нет его в игре, значит-нет у тебя этого дополнения. Закрытой конюшни там нет. Можно только-самому построить. Вот моя, но не совсем закрытая, но именно так хотела сделать :) Тоже-моя гордость

ьа я скачала со всеми допками, потом уже разобралась, но спасибо!!:)

Не за что. Обращайся если что :) Знаю-много чего именно по тройке

какой нафиг лапки.в режиме стройтельства с разделе питомцы-лошади

ТА Я УЖЕ РАЗОБРАЛАСЬ 🙏🙏

Удаленный ответ Ответ удалён

у меня ее нету

лошадки..

да..