Вопрос про государство

KQMA Знаток (365), открыт 4 дня назад
Просто подумай логически, есть государство которое хочет развизать войну с более сильным госуством, в этом есть выгода третьему лицу почему у Европы большенство стран живут восхитительно из за должников и чудесно построеной экономики страны США всегда искала конфликт на их территории не было не одной войны и т.д США наращивает экономическое влияние а Украина это способ сделать это красиво и без лишних запар, дать большой кредит в случае победы выплаты в случае поражения выплаты, вы всего-то размерная манета потихоньку падающая в карман экономики другой страны, на самом деле лучше бы эти деньги занятые в долг пошли бы не на войну, а на улучшение жизни граждан Украины (чем больше людей тем сельнее страна в итоге) или развития науки что бы у страны были свои первокласные специалисты и наращивание экономики в последующем времени, а как мы знаем за деньги можно всё купить, а что происходит Украину немного пожирает США высказывая красивые свои речи, а теперь подумай что было бы лучше в данном времени иметь кучу хороших специалистов и хороший уровень жизни за эти деньги или народ каторый за поднятие экономики в другой стране?
6 ответов
Shang Tsung Оракул (56619) 4 дня назад
Это большие бабки дяди от этого конфликта зарабатывают на оружии. Оружейники американские
Алексей Киселёв Просветленный (31670) 4 дня назад
учи русский язык и будет тебе счастье
KQMAЗнаток (365) 4 дня назад
Ну простите я по точным наукам хорош
Алексей Киселёв Просветленный (31670) KQMA, ну мы та в этам нивинаваты штоба твой брет читадь
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (136905) 4 дня назад
Это описание, как работает неоколониализм. Так оно и есть на самом деле.
.Искусственный Интеллект (109863) 4 дня назад
детка, дак устроен мир природы ина планете Земля со дня его появления, а человек часть этой природы и живёт по законам природы - кто сильнее тот и прав. Потому и твоё описание не верно.
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (136905) ., А зечем тогда вся это ООН и проче притворство?
max Оракул (85617) 4 дня назад
Много букав.
Твое государство рассчитывает на затяжную войну, на которую можно потом списать все внутренние проблемы.
И рассчитывает, что война потом затухнет сама собой, или мирный договор подпишут,
но опасность чтобы сохранялась.
Зачем?
Потому что тебе плохо, а ИМ хорошо.
Им - кто тобой владеет, кто эту войну начал.
Это нелюди.
.Искусственный Интеллект (109863) 4 дня назад
детка, дак устроен мир природы на планете Земля со дня его появления, а человек часть этой природы и живёт по законам природы - кто сильнее тот и прав. То что ты называешь нелюдью, является частью животного мира. И ты тоже часть животного мира и ты тоже живёшь по законам животного мира - по законам природы. Лозунг раньше думай о партии а потом о себе в природе не приживается
max Оракул (85617) ., от того, что они являются частью моего мира, мое отношение к ним не мяняется. Нелюдь остается нелюдью. А то, что ты выдумываешь ей оправдания, говорит о том, что тебе комфортно жить в паре с этой нелюдью.
Бидон Искусственный Интеллект (100210) 4 дня назад
"Развизать" - уже пошла кровь из глаз. Ну я дочитал всё равно. А в чём вопрос так и непонятно
. Искусственный Интеллект (109863) 4 дня назад
чтоб были деньги, нужны рынки, а чтоб были рынки нужно воевать. Украина просчитала что западная тусовка обеспечит им больший и премиальный рынок, но они ошиблись, ибо отдать очередной рынок для России уже не позволительная роскошь