Помогите с софтом на внг

Лёха Лов Ученик (78), на голосовании 15 часов назад
Я скачал софт на пабг мобайл, меня забанили,я переустановил пабг с софтом и сделал новый акк на фейсбуке,сделал через сайт,
мне вылезла табличка про то что надо скачать приложение и нельзя зарегался через сайт, я скачал зарегался в фейсбуке на новый акк, зашёл и у меня ошибка(дефолт ошибка когда скачал приложение) помогите пж(софт на внг) я вас прошу помогите пж очень прошу
Голосование за лучший ответ
Павел . Знаток (325) 1 месяц назад
Решение простое, не играть с софтом
Лёха ЛовУченик (78) 1 месяц назад
Не