Сочинение 2025 по русскому языку

Jella Kutuzova Ученик (96), на голосовании 17 часов назад
Темы сочинений и примеры по русскому языку на ЕГЭ 2025 за пишите в телеграм @Mlk708
Голосование за лучший ответ
Олег Соломонов Мастер (1811) 1 месяц назад
Нет вопроса.
Нет даже просьбы.
Просто приказ.
Вообще никакого желания помогать.
Наташа Лебеденко Просветленный (24921) 1 месяц назад
Некоторые темы сочинений по русскому языку для ЕГЭ 2025 года:

человек и искусство;
любовь к природе Отечества;
патриотизм;
детство человека;
нравственность и мораль;
человеческое благородство;
сострадание окружающим;
отношение человека к войне;
честь и человеческое достоинство;
русский язык;
роль классической литературы в духовном развитии;
одиночество;
взаимоотношения отцов и детей.

Пример темы: какого человека можно назвать по-настоящему хорошим.

Пример сочинения: в тексте Бориса Екимова затрагивается проблема повседневной суеты, мешающей человеку радоваться жизни. Автор описывает свою московскую жизнь: постоянная давка, толкотня в общественном транспорте, плохие известия в газетах, словом, бесконечная суета и сплошной негатив. 4

Готовые сочинения к сборнику Р.А. Дощинского «50 вариантов ЕГЭ 2025» можно найти на сайте 4ЕГЭ.