Не поступает питание в ноутбук lenovo.

titan titanov Ученик (120), на голосовании 2 дня назад
Блок питания я проверил на мультиметре - необходимое напряжение есть (19-20v). Разъёмы совпадают, и на них нет видимых повреждений. Из признаков - при подключении блока питания к ноутбуку, индикатор заряда протяжно мигает. Грешу на то что возможно отходит шнур от разъёма уже в ноутбуке, но тогда бы индикатор заряда бы не мигал, и вообще никак не реагировал. Я разобрал и убедился что провода не повреждены и везде всё цивильно. Ещё предполагаю, что мощности блока питания не хватает, от того и мигание индикатора. Блок питания заказывал новый (не оригинал), но мультиметр показывает что напряжение есть, так что спорно что напряжения может не хватать.
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (41541) 1 месяц назад
А мощность в целом сверял? (Ну или хотя бы силу тока)
titan titanovУченик (120) 1 месяц назад
Да, выходной ток 20-19v, если ты про блок питания
Nikassaiop End Просветленный (41541) titan titanov, мощность в Вт измеряется, сила тока в амперах.
Ann_Dyx Мыслитель (8759) 1 месяц назад
Батарея ноута, возможно она на последнем издыхании. Ноут новый? Купи новый.
titan titanovУченик (120) 1 месяц назад
Легче сказать чем сделать. Ноут не новый, батарея не заряжается, но дело в том, что питание вовсе не доходит до материнки.
Сергей ИвановПросветленный (20265) 1 месяц назад
При подключенном заряднике и без батареи будет работать
titan titanov Ученик (120) Сергей Иванов, именно
Ann_DyxМыслитель (8759) 1 месяц назад
А что вы знаете о ноутах, продающихся на озоне по огромным скидкам? Там ноуты за 100000₽ , согласно написанной зачеркнутой цене, продаются за 20к с учётом скидки, не брендовые не оригинал, из китая, я хочу с первым виндом познакомиться, и не против, что попадётся конфетка. Но может они настолько плохи, что лучше взять оригинал за 20ку и с малой памятью со скидкой не выше 10%? А то в скидочных и памяти норм , под 32гб озу и ПЗУ до 1 тб, как то манит... Не вляпаюсь ниже плинтуса?
Сергей Иванов Просветленный (20265) 1 месяц назад
На выключенном любая мощность пойдет, расход-то нету
В некоторых устройствах на type C вроде есть защита разнообразная. может дело в этом?