Точно ли в игре яндере руи 22 концовки?

Камиля Ильясова Ученик (104), на голосовании 17 часов назад
Мучаюсь с игрой весь день, осталась одна концовка, секретки пройдены. Есть теория, что никакой 22 концовки нет, и автор новеллы всех обманул
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40225) 1 месяц назад
В Yandere Simulator действительно обсуждается наличие 22 концовок, но не все они доступны в текущих версиях игры. На момент последнего обновления, многие игроки считают, что не все концовки реализованы, и в основном делятся на основные и дополнительные.

Если вы завершили все секретки и собрали всю информацию, возможно, у вас уже есть все доступные концовки на данный момент. Если вы слышали о 22-й концовке, это может быть частью будущих обновлений или теорий сообщества.

Рекомендуется проверять официальные источники или сообщества игры для получения актуальной информации о концовках. Если у вас есть конкретная концовка, которую вы ищете, попробуйте поискать руководства или видео, которые могут помочь.