Конец марта — отличное время для поездки в Дубай! В это время здесь прекрасная погода, и температура воды уже начинает подниматься, что делает купание комфортным. В отличие от Египта, где вода может быть прохладной, в Дубае она обычно теплее на несколько градусов. Чтобы полностью насладиться отдыхом, можно
арендовать небольшую яхту и насладиться великолепными видами с моря. Это добавит особый шик вашему отдыху и позволит исследовать побережье с новой стороны. Так что, если вы планируете поездку, смело летите в Дубай в конце марта!