Сломанный режим сна и как его исправить.

Никита Апостолов Ученик (108), на голосовании 9 часов назад
Проблема в том, что с детства испортил режим сна медленно и верно, теперь не могу засыпать нормально. Пол года-год назад, когда не спал до 12 утра, режим мог исправить тем что не спал все сутки, ложился в 12 ночи и просыпался в 7 утра, после этого спокойно отрубался в 9 и вставал в 6 7 утра. Сейчас же это не помогает, я просто не могу заснуть в 12, сижу до 5 утра, сплю 2 часа, и так по новой. В данный момент занимаюсь пол года в зале, и не могу нормально восстанавливаться из-за сна, так-же не могу нормально ходить на учебу с таким режимом. Что может помочь? Читал про ашваганду, но есть подозрения что в такой ситуации нужно что-то посерьезнее пить рецептурное, какой врач может выдать рецепт?
Голосование за лучший ответ
Kodi Tb Ученик (224) 1 месяц назад
попробуй на улице поспать, свежий воздух помогает здоровью
даун дебил Ученик (213) 1 месяц назад
крепкий чай уютная обстановка а можно вместо чая молоко с медом. Также можно включить на фон классическую спокойную музыку.
Alex. Профи (734) 1 месяц назад
тут нудно препараты принимать