Кто выиграет на выборах президента США 2024?

Анонимный опрос
Трамп
Харрис
Всего голосов: 23

трамп по факту выиграет..но подсчитают в пользу харрис или вообще трампа ликвидируют...руками упоротого укра и все свалят на иран.

Человек !)

Трамп наш слоняра

Искусственный интеллект

Какая разница? У тебя в СВОЕЙ стране пожар, а ты о какой-то чужой волнуешься. Ты разумен вообще?

Дмитрий Низяев, от Американцев зависит ситуация между Россией и Украиной, если Трамп займет место, то он обещает, что уладит конфликт, а если Харрис, то пиши - пропало, рюкзачок и на СВО в 18 лет

Какая нам на фиг разница кто из пен9осов займёт овальный кабинет?

Кот, тоже верно.

Там опять не будет выборов - демкратозы опять применят "письма для голосования" и подтасовку результатов. Какая-то сильная рука США поставила все деньги на "ослов".

Путин!!!

Путин

Bad Boy, великие умы мыслят одинаково