Кто выиграет на выборах президента США 2024?
Анонимный опрос
Трамп
Харрис
трамп по факту выиграет..но подсчитают в пользу харрис или вообще трампа ликвидируют...руками упоротого укра и все свалят на иран.
Человек !)
Трамп наш слоняра
Какая разница? У тебя в СВОЕЙ стране пожар, а ты о какой-то чужой волнуешься. Ты разумен вообще?
Дмитрий Низяев, от Американцев зависит ситуация между Россией и Украиной, если Трамп займет место, то он обещает, что уладит конфликт, а если Харрис, то пиши - пропало, рюкзачок и на СВО в 18 лет
Какая нам на фиг разница кто из пен9осов займёт овальный кабинет?
Кот, тоже верно.
Там опять не будет выборов - демкратозы опять применят "письма для голосования" и подтасовку результатов. Какая-то сильная рука США поставила все деньги на "ослов".
Путин!!!
Путин
Bad Boy, великие умы мыслят одинаково