Быки потеснят питерского льва в этом году

Алексей Иванцов Просветленный (25255), на голосовании 10 часов назад
Вам не надоело чемпионство Зенита? Вы тоже болеете за быков?
Голосование за лучший ответ
Сергей Степанов Гуру (4566) 1 месяц назад
к этому нет никаких предпосылок. Ты правда считаешь,что на 100 летний юбилей Зенит останется без Чемпионства?))
Алексей ИванцовПросветленный (25255) 1 месяц назад
Да,я думаю,что именно так и будет. Зенит уже проиграл Краснодару,а Краснодар очков терять не будет,тем более,у себя дома. Плюс есть ещё Локомотив,который даст жару и Зенит в мае 2025 гоад будет на третьем месте.
Сергей Степанов Гуру (4566) Алексей Иванцов, Больше не говори этого никому, а то за дурачка посчитают))
РКВысший разум (102652) 1 месяц назад
Именно так и будет,Коля))
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694707) 1 месяц назад
Поживём - увидим, рано ещё загадывать. И нет, не надоело ))
Болею за Зенит уже почти 60 лет и менять свои предпочтения не собираюсь.
Pticcc Оракул (82384) 1 месяц назад
Было бы неплохо, тогда возможно и небольшой интерес к чемпионату появится
Дюня Искусственный Интеллект (219617) 4 недели назад
Они уже в прошлый были сильнее, да чемпиёна у нас не самый сильный, седьмой годок пошёл ..