Говорят вдыхать табачный дым недалеко стоящеко курильщика вреднее, чем тому кто курит. тогда зачем бросать?

hhhh ggg Ученик (54), на голосовании 11 часов назад
весь город курит и этот дым вдыхает некурящий. о это говорят вреднее. везде об этом пишут. стоит ли бросать тогда если нет пользы
Голосование за лучший ответ
Лучший Просветленный (21324) 1 месяц назад
бред естественно не вреднее, оно поэтому и называется пассивом
Ggg Ggg Мастер (1881) 1 месяц назад
Если хочешь чтобы твои легкие превратились в eбyчee месиво то кури
Куртосс Оракул (78036) 1 месяц назад
Стоит бросить. Пассив тоже не есть хорошо
Эдгар Риятов Ученик (102) 1 месяц назад
Да, вдыхать дым на самом деле вреднее, чем курить. Когда человек вдыхает дым от курильщика, то это называется пассивным курением. А активное курение (когда курильщик курит сигарету) не вреднее, чем пассивное курение, потому что в сигарете есть специальный фильтр, благодаря которому дым попадает в организм частично. Я бы посоветовал просто не дышать дымом курильщика.
PS Мудрец (19269) 1 месяц назад
пассивное курение - хрень та ещё, но это не значит, что надо самому травиться

ты же не будешь прыгать с крыши, только потому что кто-то другой упал и сломал ногу?
Slava Jirov. Оракул (59804) 1 месяц назад
Это неправда.
Курить вреднее, чем стоять рядом.
Alex. Профи (734) 1 месяц назад
когда ты вдыхаешь дым ? раз в неделю случайно!! а куришь каждый день каждую минуту
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (159233) 1 месяц назад
Это сами курильщики придумали, чтоб подыхать не так одиноко было от рака.
. Мыслитель (8699) 1 месяц назад
Говорят, что в Москве кур доят, а к нам привезут, они только яйца несут.
Зеркало Оракул (90884) 4 недели назад
Нет, это ты придумал, пассивное курение, это когда курильщики собираются в замкнутом не проветриваемом пространстве курят там и дышат этим, вот пассивное курение получается. И так действительно вреднее. А когда некурящий идущий по улице чувствует запах того что кто-то курит, это и близко не тоже самое, там концентрация вредных веществ ничтожна, чтоб это могло хотя бы сравниться с вредом от курения, не то что его превысить. Ну или если курильщики соберутся на улице и будут дышать друг на друга получится вреднее, чем если бы там был 1 курильщик.