Не запускается TModLoader

Eldeniz_Zeynalov Знаток (334), на голосовании 17 часов назад
Не запускается TModLoader. Появляется командная строка и пропадает, после того , как она закрылась ничего не происходит.
Голосование за лучший ответ
Александр Мильшин Гуру (2867) 1 месяц назад
Запусти и посмотри, появляется ли там в конце красная надпись. Может быть я смогу тебе помочь
Eldeniz_ZeynalovЗнаток (334) 1 месяц назад
не появляется
Александр Мильшин Гуру (2867) Eldeniz_Zeynalov, не знаю тогда. Попробуй отрубить антивирус и снова открыть
попробую сейчас
отключать в том числе и фаервол?