Помогите не работает call of duty hq при запуске калды как обычно но тут у меня появляется меню black ops 6

Денис Ермолов Ученик (88), на голосовании 18 часов назад
при запуске калды как обычно но тут у меня почемуто появляется меню black ops 6 я его не покупал не скачавал не чего не обновлял и тут такое как вернуть обычное меню? помогите пж очень прошу весь день парюсь!!!
Голосование за лучший ответ
Mahiro lol Профи (659) 1 месяц назад
умник call of duty hq это место откуда все последние части колды запускаются, Блек Опс тоже
Mahiro lolПрофи (659) 1 месяц назад
до этого было меню мв3
Денис Ермолов Ученик (88) Mahiro lol, чтобы вернуть как было
Денис ЕрмоловУченик (88) 1 месяц назад
а как запустить меню mw3