Как не пойти в школу

надо что б меня стошнило

Посмотри клип шамана про мёд

Может давление высоковато немного. Можешь выпить препараты для снижения АД. Например, Андипал, Брал, Валерианку (в каждом доме наверное есть), Дротаверин
Снижай давление и всё пройдёт. Хотя бы до 90-110 (не ниже). Удачи!)

заснуть, через 666 месяцев проснутся

перейти на домашнее обучение. На нём можно самостоятельно составлять расписание уроков. Более того, онлайн-уроки получится посещать из любой точки мира — главное иметь доступ к интернету. Если ребёнок на семейном обучении почувствует себя плохо или устанет, он может сделать задания в другое время или посмотреть материалы в записи.

Два пальца в рот и всё

Огурчик малосольный с молочком

Несколько стаканов водички выпей и два пальца в рот, тока не злоупотребляй!!!!! на один раз прокатит

Попробуй молока прокисшее выпить живот будет крутить так и скажешь маме

где я его возьму в 12 ночи

хз попробуй два пальца в рот засунуть

или чле

Вызови рвоту