Виртуальный сервер aeza не работает

Дамир Давыдов Ученик (166), на голосовании 5 месяцев назад
Не работает впн амнезия, или виртуальный сервер. Подключаю впн, а ютуб и другие сайты не грузят, до этого всё работало. Брал локацию Фалькенштайн, тариф за 5 евро.
Голосование за лучший ответ
az_esm Оракул (84495) 6 месяцев назад
Перезагрузить сервер для начала, задать вопрос в чяте поддержки аезы, -сюда то зачем писать.
Николай Жаренков Ученик (149) 1 месяц назад
Да просто напросто сейчас очень легко нарваться на сбойные сервера, которые рaботают очень нестабильно, постоянно отключаются и т.д. Я вам советую использовать виртуальный сервер c https://www.swiss-vps.ru он для любых задач отлично подойдет.