Сначала полность влаживайся в производство и исследования, дождись аншлюза австрии,потом потихоньку( ближе к 40му) начинай боевые на Польше а дальше уже как пойдет
Дмитрий КарповЗнаток (284)
1 месяц назад
Как обычно, пехота - на защиту, танки- на прорывы, авиация - на поддержку наземных сил и превосходство в воздухе. Создаёшь армии и группы армий, назначаешь нужных генералов и фельдмаршалов, объявляешь войну. Они тебя прессуют, зачастую безуспешно (если твой пехотный шаблон не совсем конченный), пережидаешь и контратакуешь танками, места прорывов сразу заполняешь пехотой, делать это все, конечно же, руками, без баттлпланов. Главное, чтобы со снабжением проблем не было, поэтому заранее позаботься о запасах пехотного снаряжения, артиллерии, самолетов, танков и людских ресурсах. Дивизий лучше бы побольше иметь