Ангина, подскажите что это

Роман Коршунов Ученик (141), на голосовании 11 часов назад
Уже идет 16 день с начала ангины, температура нормализовалась, были большие гнойные пробки, но они прошли. Миндалины остались большими, боль в горле осталась, сначала была на левой стороне, боль прошла и опять началась, только теперь с правой стороны. Налет опять начинает появляться. К врачу ходил, нормального ответа не дала, просто прописала некоторые препараты. Антибиотики пил 10 дней. 16 лет.
Голосование за лучший ответ
ВФ Мастер (2323) 1 месяц назад
сменить антибиотик надо
даун дебил Ученик (213) 1 месяц назад
лизобакт рассасываешь 6 таблеток в день
no neim Оракул (59129) 1 месяц назад
какой тебе нормальный ответ нужен от врача? тебе лечение назначили, следующий прием назначили. Пойдешь, посмотрит состояние, сдашь анализы, назначит дальнейшую терапию.
Роман КоршуновУченик (141) 1 месяц назад
Я два раза ходил мне просто прописали Тонзилгон и протаргол и все, больше ничего не сказали, хотя бы сказали что там к чему
no neim Оракул (59129) Роман Коршунов, каждому говорить язык отвалится. ты один хрен ничего не понимаешь, что толку тебе говорить, выполняй назначение врача и все. очень нужно услышать так спросил бы. ну сказала бы она тебе , типа, миндарины увеличины, рыхлые, остаточная отечность, сосудистый рисунок гипертрофирован . и как , все понятно? врачу некогда больным коментарии делать. хочешь коментариев иди к платному ЛОРу он тебе все будет жевать за ствои деньги.