Статус "неактивен" в дискорд

Alasor Hitsuna Знаток (352), на голосовании 18 часов назад
Находясь в звонке дискорда с другом уберется ли статус "неактивен", если что нибудь сказать,чтобы загорелась обводка зеленая
Голосование за лучший ответ
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5376) 1 месяц назад
Не уберется
Alasor HitsunaЗнаток (352) 1 месяц назад
Проверял?Или в инете прочитал
Абдумуталибхон М. Мыслитель (5376) Alasor Hitsuna, проверял
Алексей Иванов Знаток (368) 1 месяц назад
В Discord статус "неактивен" (idle) обычно устанавливается автоматически, если вы какое-то время не проявляете активности на вашем устройстве. Однако если вы находитесь в голосовом звонке, статус "неактивен" может не измениться только от отправки голоса в канал, поскольку это не всегда воспринимается как интерактивное действие с клиентом Discord.

Чтобы изменить статус с "неактивен" на "в сети" (online), попробуйте следующее:

1. Перемещение мыши или касание экрана: Можно просто переместить курсор мыши или коснуться экрана, чтобы статус обновился.

2. Отправка сообщения в чат: Набор и отправка сообщения в текстовый канал или личный чат также может обновить статус.

3. Ручное изменение статуса: Вы можете вручную изменить свой статус, кликнув на свой аватар внизу слева и выбрав "В сети" (Online).

Имейте в виду, что статус может и не измениться, если Discord считает, что вы все еще не взаимодействуете с приложением активно, даже во время звонка.