На ком поиграть в доте

Кирилл Лебедев Ученик (14), на голосовании 14 часов назад
На ком поиграть в доте
Голосование за лучший ответ
Андрей Кашуба Ученик (199) 1 месяц назад
Главное не на тинкере чтоб не прибавилось 2 отцп
Алексей Иванов Знаток (368) 1 месяц назад
Выбор персонажа в Dota 2 зависит от вашего стиля игры, роли, которую вы предпочитаете, и текущей меты. Вот несколько персонажей, которые популярны или эффективны в различных ролях:

1. Керри (Carry):
- Juggernaut: Надёжный керри с хорошей выживаемостью и уроном.
- Phantom Assassin: Высокий урон и способность уклоняться от атак.

2. Саппорт (Support):
- Crystal Maiden: Обеспечивает ману и имеет хорошие способности контроля.
- Lion: Отличные способности контроля и мощный урон с навыков.

3. Мидер (Mid):
- Invoker: Очень универсальный герой с множеством способностей.
- Storm Spirit: Высокая мобильность и способность захватывать карту.

4. Офлейнер (Offlane):
- Timbersaw: Отличная выживаемость и способность противостоять физическому урону.
- Axe: Хорош для инициирования и нанесения массового урона.

5. Роумер (Roamer):
- Earth Spirit: Обширный контроль и мобильность по карте.
- Riki: Способен неожиданно нападать на противников и вести разведку.

Важно пробовать разных героев, чтобы понять, кто подходит именно вашему стилю игры. Экспериментируйте и старайтесь улучшать свои навыки на различных ролях и персонажах. Удачи в игре!
asd asdsУченик (133) 2 недели назад
ответы от чата гпт по доте полная шляпа