Если язва БЕЗ ХЕЛИКОБАКТЕРА, а например на фоне стресса , то хватит ли одного омеза для ее лечения

RomanZak Xxxark Ученик (58), на голосовании 9 часов назад
?
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Знаток (368) 1 месяц назад
Нет, одного Омеза может быть недостаточно; лечение должно быть комплексным. Проконсультируйтесь с врачом.
RomanZak XxxarkУченик (58) 1 месяц назад
Зачем же если эррадикционнач терапия не потребуется то есть антибиотики , а без них и остается только омез с денолом
Rubin Гуру (2914) 1 месяц назад
Лечение язвы желудка, не связанной с инфекцией Helicobacter pylori, может включать использование ингибиторов протонного насоса, таких как Омез. Однако, эффективность лечения зависит от многих факторов, включая общее состояние здоровья, степень и расположение язвы, а также наличие других сопутствующих заболеваний. Обычно рекомендуется комплексный подход к лечению, который может включать изменения в диете, уменьшение стресса и, при необходимости, другие лекарственные препараты. Важно проконсультироваться с врачом для определения наиболее подходящего плана лечения.