Скамный ли сайт?

Трофим Швайков Ученик (115), на голосовании 17 часов назад
Коротко, наткнулся на сайт по покупке номера на 20 минут, для телеграмма https://sms-activation-service.pro , скамит ли он и стоит ли вообще вкидывать деньги?
Голосование за лучший ответ
Макс Мыслитель (5505) 1 месяц назад
Virustotal в помощь
АндрейПросветленный (31671) 1 месяц назад
не в помощь, VT покажет есть ли там вирусы или нет. Он не покажет что автора могут кинуть на деньги
BaGheera Мудрец (13079) 1 месяц назад
Даже переходить не буду.
Трофим ШвайковУченик (115) 1 месяц назад
да я и не просил вроде, просто надо где-то вирт номер быстро и дешево найти