Боюсь что это тромбоз

Vivo0101 Ученик (15), на голосовании 9 часов назад
После удара икры ,болит, иногда резкая боль может отдать в руку и сразу пройти иногда жжение в ноге ,бывают панические атаки ,покраснений нету отеков тоже возможен ли это тромбоз или есть другие причины? Мне 15 лет
Голосование за лучший ответ
Rubin Гуру (2914) 1 месяц назад
Боль в икрах после удара может быть вызвана различными факторами, такими как перенапряжение, травма или воспаление. Важно обратиться к врачу для точной диагностики, так как самолечение может быть неэффективным или даже опасным. Возможные причины боли включают мышечный спазм, растяжение мышц, воспаление ахиллова сухожилья, тромбоз глубоких вен или повреждение нервов. При отсутствии покраснений и отеков тромбоз менее вероятен, но не исключен. Панические атаки могут быть связаны с болевым синдромом, но также требуют отдельного внимания специалиста.