Телеграм бот, отложенные сообщение

Ibragim Tsechoev Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Кто то знает софт который позволит отправлять сообщения в телеграм с определенной периодичностью? Мне надо отправлять в бот тг одинаковые сообщения каждые 4 часа
Голосование за лучший ответ
Иван Б. Мыслитель (5166) 1 месяц назад
Несколько программ, которые могут помочь отправлять сообщения в Telegram с определённой периодичностью
1) Onlizer. Сервис для интеграции Delay и Telegram Bot, который позволяет настроить подключение и автоматическую отправку информации между платформами. Для этого используется визуальный конструктор, код не требуется.
2) Telegram Bot Delayed Msg. Бот на GitHub, который отправляет сообщения с заданными задержкам
Ibragim TsechoevУченик (98) 1 месяц назад
Я обычный человек, можете подсказать один простой метод или хотя бы направить чтоб я дальше сам разобрался.
Мне надо сделать бота который будет отправлять сообщения или как ? Я у нейронки спросил он мне отправил код, куда этот код писать я даже не знаю