Все ли корзины в корпусах одинаковые?

REAL NIGGA Мастер (1785), на голосовании 3 дня назад
купил корпус авито доставкой, с рук, но к сожалению продовец не положил крепления для корзины(zalman n2) все ли корзины одинаковые, я вот хочу такие купить, подойдут?
Спасибо за ответы.

Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196117) 1 месяц назад
Разница только в размерах под диски 2,5 дюйма и 3,5 дюйма всё остальное одинаковое