Помогите, умоляю! Учи ру 9 класс, по русскому

Соня Медведева Ученик (100), на голосовании 12 часов назад
4. Установи соответствие между пунктуационными правилами и предложениями, которые могут служить примерами для приведённых пунктуационных правил. К каждой позиции первого столбца подбери соответствующую позицию из второго столбца.
ПУНКТУАЦИОННЫЕ ПРАВИЛА
А) После обобщающего слова перед рядом однородных членов ставится двоеточие.
Б) B сложносочинённом предложении между его частями ставится запятая.
B) Между однородными членами предложения, соединёнными двойным союзом, ставится запятая.
ПРЕДЛОЖЕНИЯ
1) Жители Ростовской области знают, что в Каменском районе с сентября 2012 года действует парк «Лога», на месте которого ещё в 1990-е годы была огромная стихийная свалка из бытовых отходов.
2) Местные предприниматели и активисты решили исправить ситуацию: они вывезли тысячи грузовых машин мусора, привели в порядок территорию, вырубили сухостой, обложили камнями выбившиеся наружу родники и так далее.
3) В итоге теперь парк «Лога» занимает площадь 25 гектаров, а в скором времени она увеличится до 45 гектаров.
4) Сейчас в парке есть множество развлечений: аттракционы, детские площадки, пространство для мастер-классов, зоопарк, кафе и рестораны.
5) В парк «Лога» потянулись не только ростовчане, но и гости из соседних регионов.
Голосование за лучший ответ
ТатаНано Высший разум (477553) 1 час назад
ПУНКТУАЦИОННЫЕ ПРАВИЛА
ПРЕДЛОЖЕНИЯ

А) - 4: Сейчас в парке есть МНОЖЕСТВО РАЗВЛЕЧЕНИЙ: аттракционы, детские площадки, пространство для мастер-классов, зоопарк, кафе и рестораны.

Б) - 3: В итоге теперь парк «Лога» занимает площадь 25 гектаров, А в скором времени она увеличится до 45 гектаров.

В) - 5: В парк «Лога» потянулись НЕ ТОЛЬКО ростовчане, НО И гости из соседних регионов.