Дадут ли кредит 300к после удачно закрытого 100к?

Могут

Да, запросто.

Получение кредита на 300 тыс. после успешного закрытия займа на 100 тыс. вполне возможно, но решение банка зависит от нескольких факторов. Важно учитывать вашу кредитную историю и доход. Если вы хотите быстро подать заявку, то можете оформить кредит онлайн на сайте юником24. Это удобно и позволяет получить ответ в кратчайшие сроки.

Закрытие предыдущего кредита без просрочек, это конечно положительный фактор для получения бОльшего кредита в будущем, но не обязательный и не единственно необходимый.