Как вам Тойота? Скорее всего она только в Японии будет продаваться..

Гибридыч Оракул (62445), на голосовании 9 часов назад
Голосование за лучший ответ
Заместитель толчка Гуру (3356) 1 месяц назад
фу, анимешники
ГибридычОракул (62445) 1 месяц назад
памперс мамка тебе поменяла?
Заместитель толчка Гуру (3356) Гибридыч, себе задай такой вопрос
Сталкер Просветленный (44978) 1 месяц назад
Отличная машина. Тойота вообще лучший японец
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (110447) 1 месяц назад
Так это не тойотовская переделка вроде, топовые ателье делают из любого авто подобное . У нас в конторе mercedes v - class примерно такой же , стоит как два стоковых .
Aston DBS Высший разум (617960) 4 недели назад
Да никак...
Зачем эта коммуналка на колесах нужна?Проще тогда сразу кемпер взять.Практичнее и выгоднее.
PostScriptUm Гений (55100) 4 недели назад
Бесполезная машина.
Надо чтобы можно было и людей перевезти, и сидушки когда нужно снять и поддон с картохой туда не побрезговать загрузить на килограмм 500. А это офис с кроватями.. не понимаю такого.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255250) 4 недели назад
перевозка грузов в легковом авто закончится убийством ходовой умник
PostScriptUm Гений (55100) unixaix CATIA, бред.