можно ли нет?
можно ли в гта 5 играть с руского айпи или нада впн
Нельзя, тебя быстро казнят
Тебе ампутируют руки,вычислив по айпи
пж нет надо
Чо
Там обезглавление за это
Удали винду надоел со своей гта
Да, в **GTA 5** можно играть с российского IP-адреса без необходимости использования VPN. Rockstar Games не блокирует российские IP-адреса для доступа к игре, и сервера для мультиплеера (GTA Online) доступны для пользователей из России. Однако некоторые игроки могут столкнуться с проблемами в доступе к конкретным сайтам, связанным с Rockstar, такими как социальный клуб или сервисы загрузки.
Если у вас возникают трудности с доступом к официальным ресурсам Rockstar Games или с загрузкой обновлений, тогда использование VPN может помочь обойти эти ограничения. Но для обычного геймплея в GTA 5 VPN не нужен.
Можно. В онлайн игры можно играть с нашего айпи. Санкции на это не наложили.
Да, можешь.
Нельзя покупать только
блин а я купил
Нада нада bleat'. Нерусь ebuchiy