Может ли новый двигатель k7m стоить ~150тыс? или это какой то китайский хлам с Авито?

Yoda Оракул (52672), на голосовании 9 часов назад
Полно объявлений, с навесным... и не только на Авито. Это реальный k7m, прям от Рено, или это х пойми что?
Просто переборка двигателя, нормальная, стоит не сильно меньше, а тут ещё и навес за эти деньги.
Дополнен 1 месяц назад
Написано Оригинал, с документами
Дополнен 1 месяц назад
Вопрос только тем, кто шарит в этой теме. А не таким дебилам, как первый отвечающий
Дополнен 1 месяц назад
Первый чмошник отредактировал ответ
Голосование за лучший ответ
Илон Маск Мыслитель (6380) 1 месяц назад
соси
YodaОракул (52672) 1 месяц назад
еbaнько, читай ска внимательно, телепат. Написано же, что продавцов там много. Если не сталкивался, нехер отвечать на вопрос, если ответить нечено
Илон Маск Мыслитель (6380) Yoda, молодец что дополнил, динаху
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40225) 1 месяц назад
1. Цена нового двигателя K7M:
Обычно новый двигатель K7M (который устанавливался на автомобили Renault, например, Renault Logan или Renault Sandero) может стоить значительно больше 150 тысяч рублей, особенно если он оригинальный и с полным комплектом навесного оборудования.
Если цена на уровне 150 тысяч рублей, это может указывать на то, что двигатель может быть либо восстановленный, либо с некоторыми недостатками, либо это действительно хорошее предложение.
2. Оригинал или реплика:
Проверьте, действительно ли это оригинальный двигатель. Многие продавцы могут утверждать, что двигатель оригинальный, но фактически это может быть либо восстановленный, либо более дешёвая замена.
Убедитесь, что на двигателе есть номера, которые подтверждают его оригинальность, и сравните их с данными, доступными у официальных дилеров.
3. Состояние и документы:
Если двигатель «как новый» и у него есть все необходимые документы (например, счёт-фактура, сертификат), это положительный знак. Запросите копии документов, чтобы убедиться в происхождении двигателя.
Обязательно спросите о гарантии. Наличие гарантии также может говорить о том, что продавец уверен в качестве своего товара.
4. Проверка у продавца:
Если это объявление на Авито или другом подобном сайте, внимательно изучите профиль продавца. Проверьте отзывы и рейтинг.
Попробуйте связаться с продавцом и задать вопросы о двигателе, его происхождении, причинах продажи и т.д. Надёжные продавцы обычно готовы ответить на ваши вопросы.
5. Сравнение с другими предложениями:
Сравните цену и состояние этого двигателя с другими аналогичными предложениями на рынке. Если предложение выглядит слишком хорошим, чтобы быть правдой, будьте осторожны.
6. Переборка двигателя:
Как вы уже отметили, переборка двигателя тоже может стоить немало. Если вы можете получить новый или восстановленный двигатель с навесным оборудованием за цену, близкую к стоимости переборки, это может быть разумным выбором. Однако важно убедиться в качестве и надёжности.

Если двигатель действительно оригинальный, находится в хорошем состоянии и с документами, это может быть стоящим предложением. Тем не менее, важно провести тщательную проверку и не спешить с покупкой, чтобы избежать возможных проблем в будущем. Если есть возможность, можно также проконсультироваться с механиком, который сможет оценить состояние двигателя перед покупкой.
Андрей Иванович Оракул (77198) 1 месяц назад
Именно столько и стоит!!!
Обычный восьмиклапанник ничего выдающегося!
Aston DBS Высший разум (617960) 4 недели назад
Да,может,причем это не потолок еще(по цене)