Сочинение мазурки в музыке

Легенда Легендов Ученик (128), на голосовании 2 дня назад
Помогите сочинить мазурку пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832963) 1 месяц назад
Если я ее сочиню за тебя, то ты не научишься. Это будет вредительством, а ведь ты ничего плохого мне не делала!
Простучи этот ритм ладошкой. Два раза по кругу, три раза. И потом под этот ритм напой мелодию, какая придет в голову. Не надо ничего вычислять, положись на наитие, оно само сработает.
А потом - повтори эту мелодию по кругу раза два-три, чтоб она устаканилась. И запиши нотами, как диктант.
Это интересная и приятная работа, зачем ты пытаешься сама себя удовольствия лишить?
Amnesia Оракул (89400) 1 месяц назад
всегда ненавидела мазурки эти...А тут ещё не только играть, но и писать заставляют.