Помогите найти фильм

Владимир Пыхтин Ученик (95), на голосовании 11 часов назад
Там было младший брат смотрел гонку с участием его брата когда точно поднимают а тоннели и он считался погибшим но он сделал херургисескую операцию и на блюдал как младший брат продолжал его дела в гонках
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40225) 1 месяц назад
Похоже, вы описываете фильм "Форсаж: Хоббс и Шоу" (Fast & Furious Presents: Hobbs & Shaw) или "Гонка" (Rush). В "Гонке" рассказывается о rivalries между гонщиками Ники Лаудой и Джеймсом Хантом, но в сюжете может быть схожий элемент с гонками и травмами.

Тем не менее, если это не тот фильм, возможно, вы имеете в виду "Скорость" (Speed Racer) или другой фильм о гонках и семье.