Может ту кто сделать простого бота в тг который отправляет сообщения боту с определенной периодичностью?

Ibragim Tsechoev Ученик (98), на голосовании 14 часов назад
Бот @anicardplaybot мне надо чтоб каждые 4 часа и 2 минуты отправлялись" ⚔️ Получить карту " и 4часа 3 минуты " ?️ Получить карту " .
И будет возможность настраивать это на разных аккаунтах ТГ?
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (63881) 1 месяц назад
сколько платишь?
Ibragim TsechoevУченик (98) 1 месяц назад
Сколько берешь?
Ivan Sviridov Оракул (63881) Ibragim Tsechoev, не, я посмотрел, чем только люди не страдают...
Ты на других не смотри