На что будет влиять увеличение емкости в этом генераторе ?

Дополнен

емкость конденсатора имеется ввиду

Чем больше емк акб тем дольше будет заряд, работать дольше будет

емкость конденсатора имеется ввиду

На количество запасенной энергии и, следовательно, на яркость лампы. От сопротивления лампы зависит время ее свечения. Если высокое сопротивление (маломощная лампа), то будут колебания в контуре из первичной обмотки трансформатора и конденсатора (частота зависит в том числе от его емкости). Если сопротивление низкое (мощная лампа), то это может снизить добротность контура до 1, т.е. колебаний считай не будет и трансформатор отработает один импульс после чего энергия закончится.

.

У тебя не правильная формула расчета резонансной частоты, правильная формула f=2 √LC

На энергию, выделяемая на лампочке.

.

Да мы знаем. Но троля тоже можно тролить )))

Лично я изучаю их психологию. И уже многое понял, как их можно побольнее уколоть.

Искусственный интеллект

На частоту.
Следующий вопрос.

Искусственный интеллект

У тебя с нолями проблема, или с головой....

с какими нулями ? ты никогда не видел полярный конденсатор на 47 000 мкф ?

Искусственный интеллект

470 миллифарад - вполне себе величина, почему бы нет. Да хоть гигафарад! Принцип не меняется от этого :-)