Во что можно поиграть после прохождение игры The Elder Scrolls V: Skyrim

Арарат Майонезов Ученик (101), на голосовании 12 часов назад
Недавно прошел скайрим и очень хочу найти игру с похожим геймплеем
Голосование за лучший ответ
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102732) 1 месяц назад
Попробуй Эндерал,не пожалеешь.Круче скурима.
Дариша Кужарова Ученик (120) 1 месяц назад
The Witcher 2,3 наверно, можно и в Dark Souls
Сукуныч Мудрец (13125) 1 месяц назад
С каким ? в кликер мобов ? Это в Диабло и другие Диабло лайки. бегать разносить письма и посылки Death Stranding. Зачищать данжики ? Какой нить новый Ассасин
Аней Вилджим Высший разум (187715) 1 месяц назад
TES 3: Morrowind, можно ещё попробовать Kingdoms of Amalur и Гедонию (Скайрим на минималках от отечественного разработчика-одиночки)