Почему вы животных,любите больше чем людей?)
Люди злые
А Оля добрая)
С чего ты это взял? Вообще-то, люди - тоже животные. Позвоночные, млекопитающие. И ТОЖЕ нуждаются в защите.
Для меня это не так. Судьба каждого человека и бесконечность его личности много интереснее любого животного.
Я такого не говорила 😆
Не предадут!
В них нету фальши, лжи и лицемерия.
Они молчат, не говорят глупостей) чувствуют настроение, составляют компанию
враки
А проще его любовь заслужить, не надо разговаривать, понимать, считаться с ним, покормил, за ухом почесал и всё, тебя любят до умопомрачения, кормить надо правда регулярно, а то может пройти любовь или съедят тебя, но любя, очень удобно.
Женская мозго трактовка.))))
Животные принимают любовь смиренно,а люди спорить начинают. Поэтому.