Голосование за лучший ответ
l ol
1 месяц назад
Большинство мужчин щас просто извращуги и пытаются в койку всех уложить. А те, наивные, думая, что их любят, в конце концов даже соглашаются. А умные отказывают. Тогда то и случается эта "несостыковка".
l olМыслитель (6880)
1 месяц назад
А потом, когда мужик натрахается и захочет чего то большего возможно, обнаружит, что женщина и вовсе ему не подходит) там уже ссоры по пустякам и расставание
SPACE
1 месяц назад
Женская суть ищет защиты, безопасности, понимания, любви, сочувствия. Мужская суть ищет вдохновения, одобрения, уважения, заботы, поддержки.
Ольга Панкратова
4 недели назад
Элементарно. Состыковка есть. Только учитывай, что женщина это не мужчина в юбке. Женщины противоположным мужчинам во всем: физиологии, психике, эмоциям, логике. Мужчины от природы - орудия труда, разведчики, добытчики, строители, защитники, министры иностранных дел( функция "Постройка и защита дома") . Женщины - домашний кинотеатр, музыкальный центр, кулинары, психологи, домработницы, санитарки, и прочее ( функция "умный дом"). Одна женщина это костёр в степи. Только мужчина может захотеть этот огонь сделать своим и окружить стеной.