Ваша любимая серия старых папиных дочек?

галя ооо Ученик (173), на голосовании 10 часов назад
Пишите любимые серии
Голосование за лучший ответ
Feldsher Гуру (4431) 1 месяц назад
Новогодняя, где роли мысленно менялись местами
Кирилл Мельников Мастер (2076) 1 месяц назад
Первая. Начало этого прекрасного сериала. Не нового а именно старого
ㅤ ㅤ ㅤ Мастер (1395) 1 месяц назад
хз лет 10 как не смотрел
Давид Ланцман Гуру (3473) 1 месяц назад
Не смотрел
В этом году мог глобала в ESL pro elite по Asphalt unite получить
А вчера и позавчера чемпионат мира по ефутбал , 2 стадии легко прошел, а в 3 стадии застрял и не пройду дальше
Сейчас изучаю куда можно попасть на глобал, да еще чтобы призовой фонд был бы побольше ?
А так блог веду, норм, подписываються людишки, кайф ??
Еще по шахматам читаю литературу, накупил много книжек, ракетки купил, дальше планирую собой заняться, ну кроме работы планов еще много
А кино теперь редко смотрю, работаю и повышаю скилы когда отдыхаю в играх???
Забыл сказать, что как только перестал смотреть кино, так больше становишься интересоваться своей жизнью и планами, целями ??
Юлия Клочко (Герасимова) Мыслитель (8522) 3 недели назад
172 серия. Когда Женя на радио сказала про подорожание сахара.