Кровь у кота

Hacker Crypto Ученик (129), на голосовании 9 часов назад
Делали переливание мочи, (цистит)
Он находится в наркозе, начал немного ходить, когда подняла его и переложила на пелёнку где он спит, увидела немного крови. Что делать?? Может я ему на живот нажала нечайно?
Голосование за лучший ответ
Nim Ragoiuy Мастер (2083) 1 месяц назад
У него песок в почках? Просто у моего кота тоже было подобное и у него песок в почках
Hacker CryptoУченик (129) 1 месяц назад
Песок в мочевом пузыре(точно не знаю). У вас была кровь?
Nim Ragoiuy Мастер (2083) Hacker Crypto, точно, не в почках, а в мочевой пузыре. Да, тоже такое было, когда ходил в туалет, то выделял кровь, ну мы его отвезли к ветеринару, давали ему лекарства и все вроде как прошло
Анонимус Император Галактики Гуру (4457) 1 месяц назад
Думаю слаутер хаус решит проблему
кирилл романенкоГуру (2658) 1 месяц назад
только не он.
Анонимус Император Галактики Гуру (4457) кирилл романенко, только он. Император Слаутер готовиться к возвращению и уничтожению модерации на ответах майл ру. Он превратит офис модеров в руины. Он сожжёт всех котов на сайте.
Yoda Оракул (52672) 1 месяц назад
Так песок или цистит? От цистита то вроде как ссут часто, а от мочекаменной наоборот, кот поссать не может. Но и в том и в другом случае, может быть кровь
Hacker CryptoУченик (129) 1 месяц назад
У нас был первый раз именно цистит, не мог сходить в туалет