Вещи задом наперед

Алексей Боровлев Ученик (7), открыт 6 дней назад
помогите, постоянно в спешке, и даже когда не спешу, одеваю вещи дома задом наперед, почему так происходит, и что это значит?
4 ответа
Илья Башкин Ученик (106) 6 дней назад
Это значит, что нужно не торопиться и начать контролировать себя. Не надо искать в магии ответ на вопрос, причина которого личная невнимательность
Александр Захаров Оракул (58992) 5 дней назад
Вы торопите будущее, пытаетесь его притянуть в настоящее. А зря.