Вижу одинаковые лица

Матвей Овсянников Знаток (278), на голосовании 12 часов назад
Помню как пришёл в школу и тупо у многих были лица как у моего однаклассника, мне когда чел какой то проходил все время казалось лицо однаклассника, у кого такая же фигня была типо у всех одинаково лица? Ещё тож давно помню как у водителей одинаковые лица были когда я на остановке стоял, сбой в матрице
Голосование за лучший ответ
Татьяна Малинина Мастер (1027) 4 недели назад
Иногда вижу поразительно похожих людей на моих знакомых, в городе, и даже предполагают ,что у каждого есть где то двойник
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5797) 4 недели назад
Это сбой твоего чердака. Принимай дальше всякую хрень. Потом и какашку от повидла перестанешь отличать. // Память не может идентифицировать лица или объекты из-за блокировки многих рецепторов (синапсов) посторонними веществами.
Lancelot Просветленный (30673) 3 недели назад
Потому что это боты матрицы, статисты, и программа отображения их лиц иногда отказывает, отсюда такой эффект