Знаменательные даты далёкого прошлого

Economic Sector Мыслитель (5674), на голосовании 10 часов назад
В каком году советские инженеры изобрели электричку, чтобы ездить за колбасой в Москву?
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (128411) 1 месяц назад
В будущем будет ещё хуже,и в этом ни кто не виноват,поколение егэ будет править
Economic SectorМыслитель (5674) 4 недели назад
Чего ж плохого-то, колбаса, говорят, вкусная была, а электрички эти до сих пор в деле
с богом Искусственный Интеллект (128411) Economic Sector, вот вас и сделали из этой колбасы?
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469057) 1 месяц назад
Прям, электричку. Из Горького на поезде ездили.
Это круто
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (469057) Economic Sector, такого проводник не допустил бы.