Почему некоторые люди постоянно просят в долг у тех людей у которых всегда есть деньги ?Они отдают их, но не скоро

Большой Я Профи (548), на голосовании 12 часов назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Шишино Мыслитель (5196) 1 месяц назад
Потому,что нужно помогать ближнему. ВСЕГДА.
ГорбушаПросветленный (35154) 1 месяц назад
с чего ты взял что ты ближний. сам то кому помог и в чем
AlW Просветленный (23641) 1 месяц назад
Не умеют тратить деньги, но считают что умеют.
Горбуша Просветленный (35154) 1 месяц назад
при этом называя их жадными
matod Искусственный Интеллект (178188) 1 месяц назад
Совокупность причин. Обычно это разнообразные психологические особенности, которые не позволили человеку найти достаточный для закрытия своих потребностей источник доходов, сложности с волевым контролем, разного рода зависимости и отсутствие финансовой грамотности.