Универсальная iptv-платформа для Indoor Tv и Digital Signage

マキルりス グ Ученик (90), на голосовании 9 часов назад
Универсальная iptv-платформа для Indoor Tv и Digital Signage систем корпоративного телевидения и рекламы на мониторах?
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (41467) 1 месяц назад
У РТ есть. Заказать звонок можно с главного сайта.
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40225) 1 месяц назад
Для создания универсальной IPTV-платформы для Indoor TV и Digital Signage систем существует несколько популярных решений, которые позволяют интегрировать корпоративное телевидение и рекламу на мониторах. Вот некоторые из них:

1. Zappiti
Описание: Zappiti предлагает решения для IPTV и Digital Signage, позволяя управлять контентом и трансляциями в реальном времени. Имеет функционал для централизованного управления контентом.
2. Xibo
Описание: Открытая платформа для Digital Signage с возможностью интеграции IPTV. Поддерживает разнообразные форматы контента и позволяет управлять отображением на нескольких экранах.
3. NoviSign
Описание: Эта платформа позволяет легко создавать и управлять контентом для Digital Signage. Есть возможность интеграции IPTV-трансляций, а также функций для мониторинга и аналитики.
4. Signagelive
Описание: Облачная платформа для Digital Signage, поддерживающая интеграцию IPTV. Она позволяет управлять контентом удаленно и имеет удобный интерфейс.
5. Scala
Описание: Это мощная платформа для управления Digital Signage и IPTV, обеспечивающая гибкие возможности для создания контента и его распределения.
6. BrightSign
Описание: Предлагает аппаратные и программные решения для Digital Signage, включая IPTV. Позволяет управлять мультимедийным контентом на различных устройствах.
7. Kaltura
Описание: Платформа для видео, которая также предлагает решения для IPTV и Digital Signage. Поддерживает различные форматы контента и предлагает инструменты для анализа.
8. VITEC
Описание: Платформа для IPTV и Digital Signage, предлагающая надежные решения для стриминга и управления контентом на разных устройствах.
9. TVU Networks
Описание: Решения для вещания и потокового видео, которые могут интегрироваться в системы Digital Signage и IPTV.
10. Modular IPTV Solutions
Некоторые компании предлагают модульные IPTV-решения, которые можно настроить под конкретные потребности бизнеса. Такие системы могут включать в себя как IPTV-трансляцию, так и функционал Digital Signage.
Рекомендации:
Анализ потребностей: Перед выбором платформы важно четко определить ваши требования — какие форматы контента вы хотите использовать, сколько экранов нужно подключить, как будет происходить управление контентом и т.д.
Пробные версии: Многие из указанных платформ предлагают бесплатные демо-версии или пробные периоды, что позволяет протестировать функционал перед покупкой.