Слабая компрессия после замены прокладки гбц.

ralf ralfovich Знаток (328), на голосовании 9 часов назад
4446 компрессия. может ли это быть связано с притиркой клапанов? как узнать. До была по 0, где сейчас 6 было 4)
Голосование за лучший ответ
Aramir7 Мудрец (18216) 1 месяц назад
Тут два варианта или бошку повело , или клапана попробуй исключением а точнее проверь клапана и момент зажатия головы
ralf ralfovichЗнаток (328) 1 месяц назад
Что клапана?
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202386) 1 месяц назад
4и 6 это вообще мотор заводиться не будет, у тебя компрессометр неисправен
да врядли