Моя собака принесла из леса череп.

Финнианс Плахта Ученик (92), на голосовании 12 часов назад
Сможет ли полиция определить, что он у меня, если я сам за ним не ходил? Вроде подозрений быть не должно, чтоб проводить обыск у меня, потому что я ко всей этой ситуации не причастен. Череп покрасил акриловой краской и он сейчас сохнет.
Голосование за лучший ответ
Nim Ragoiuy Мастер (2093) 1 месяц назад
Я бы советовал тебе переехать отсюда
Пашканчек Редан Знаток (354) 1 месяц назад
череп человеческий? если да, то переезжай
Амир Шаоев Мудрец (10680) 1 месяц назад
первым делом ты решил покрасить череп, вместо того что бы заявить в полицию, только ты так можешь
Финнианс ПлахтаУченик (92) 1 месяц назад
Если я заявлю в полицию, череп конфискуют. Где я другой возьму? Что-то я не думаю, что они мне его назад вернут
Алекс Оракул (85930) 1 месяц назад
была бы эта история правдой, ты бы как минимум фотографию к вопросу прицепил.
Майл ру не грузит, но ты можешь спросить у моей собаки, у неё тоже есть аккаунт тут
Алекс Оракул (85930) это не твоя? вероятно нет, но она сказала что "майл ру грузит".
Сталкер Просветленный (44983) 1 месяц назад
если это правда, то надо в полицию было сообщить, может это кто-то пропавший без вести или преступление висит. Но скорее всего обычный трёп на ответиках
Полиция отберёт череп. И это будет оскорбительно по отношению к собаке, она же подарок сделала, будет потом говорить мне, что я gone done
Сталкер Просветленный (44983) Финнианс Плахта, ну что важнее отношение к собаке или чей-то найденный пропавший родственник или раскрытое преступление?
СталкерПросветленный (44983) 4 недели назад
кароче звездобол обычный