Моя собака принесла из леса череп.
Сможет ли полиция определить, что он у меня, если я сам за ним не ходил? Вроде подозрений быть не должно, чтоб проводить обыск у меня, потому что я ко всей этой ситуации не причастен. Череп покрасил акриловой краской и он сейчас сохнет.
если это правда, то надо в полицию было сообщить, может это кто-то пропавший без вести или преступление висит. Но скорее всего обычный трёп на ответиках
Полиция отберёт череп. И это будет оскорбительно по отношению к собаке, она же подарок сделала, будет потом говорить мне, что я gone done
кароче звездобол обычный
была бы эта история правдой, ты бы как минимум фотографию к вопросу прицепил.
Майл ру не грузит, но ты можешь спросить у моей собаки, у неё тоже есть аккаунт тут
первым делом ты решил покрасить череп, вместо того что бы заявить в полицию, только ты так можешь
Если я заявлю в полицию, череп конфискуют. Где я другой возьму? Что-то я не думаю, что они мне его назад вернут
череп человеческий? если да, то переезжай
Поставь на полку
Я бы советовал тебе переехать отсюда