Taruko Nakumo
(178),
на голосовании
14 часов назад
Также на Sims 4, только для настоящих мужчин, а не на розовых поняшек от милых девочек блогеров с ушками Ведь мы все знаем что значит Sims для мужчин а соответственно полная свобода действий) Короче я клоню к тому что, нормальных, дельных модов которые реально улучшат геймплей, но что-то не прям колоссальное, которое действует на весь игровой мир. extreme violence - наше всё))
Ведь мы все знаем что значит Sims для мужчин а соответственно полная свобода действий)
Короче я клоню к тому что, нормальных, дельных модов которые реально улучшат геймплей, но что-то не прям колоссальное, которое действует на весь игровой мир.
extreme violence - наше всё))