Меня мама избила

Епрст Уфхцч Ученик (111), на голосовании 10 часов назад
Я ее теперь боюсь, а завтра в школу переться. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Neko Show Мыслитель (6917) 1 месяц назад
НА ОТВЕТАХ МАЙЛ РУ СПРОСИ
Коля Старостенко Мыслитель (5440) 1 месяц назад
Почему?
Епрст УфхцчУченик (111) 1 месяц назад
Я ей просто сказала 'уйди'
Коля Старостенко Мыслитель (5440) Епрст Уфхцч, а она была трезвая? Когда я был мелким мама увлекалась спиртным, бушевала, я закрывался в комнате сестры
Амир Шаоев Мудрец (10680) 1 месяц назад
избила это как?
Епрст УфхцчУченик (111) 1 месяц назад
Типа я сестре помогала с домашкой, я ей сказала просто отойти, а она меня как за волосы схватила и пинать и бить начала
Амир Шаоев Мудрец (10680) Епрст Уфхцч, писец, звони в органы опеки
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40426) 1 месяц назад
не думай и ложись спать, на мать не обижайся, веди себя порядочно
Матвей Овсянников Знаток (278) 1 месяц назад
Завиризжять во все горло и начать неистово испрожняться вводя в ступор твою маму, которая вызовите скорую и тебя отправят в дурку