Нужна ли России смертная казнь?
Нужна ли России смерная казнь, или максимумальное наказание пожизненно, где ты будешь гнить в тюрьме вечность , либо до удо, если доживешь в таких условиях
Анонимный опрос
Однозначно да, много всякой дряни развелось, особенно в постсоветские годы.
Она везде нужна шо б преступники знали шо их накажут
Торговля наркотиками, педофилия, убийство с отягчающими- однозначно казнь. И люди будут бояться и потерпевшие будут довольны.
Для террористов, чья вина полностью доказана, следовало бы её сохранить. Зачем государству тратить огромные деньги на их содержание?
Что ж вам всë хочется убивать и гноить! Нормально жить не пробовали?
Артур А, нормально с улицами и водами?