Амалия Князева
(143),
на голосовании
11 часов назад
Играл в одну игрушку пока был в фазе роста на горшке лет так 5 назад. На планшете была. Там ты можешь выбрать кем быть. Можешь гонять с мечом, можешь быть лучником, а можешь магом. Игра идет хз блин ты видишь все сверху. А еще можно было помню зайти в деревушку, там купить зелий, сковать оружие и тд и тп. Там всяких гоблинов убиваешь, а они тебя камнями забрасывают. Там иконка была, а на ней был какой-то дед колдун бородатый
Судя по вашему описанию, игра, которую вы ищете, может быть Legend of the Skyfish. Это топ-даун экшн-игра с элементами RPG, где игрок может выбирать разные классы, включая лучника и мага, а также исследовать мир, сражаться с врагами и выполнять квесты.
Еще несколько игр, которые могут подходить под ваше описание:
Zelda: A Link to the Past (в некоторых версиях или эмуляторах на планшете) — хотя это более старая игра, она имеет схожую перспективу сверху и элементы RPG.
Hero Siege — это тоже экшен-RPG с видом сверху, где можно играть за разных персонажей, но она больше ориентирована на экшен и имеет мультиплеерный режим.
Baldur's Gate: Siege of Dragonspear — хотя это более известная игра для ПК, она также имеет мобильную версию и элементы, о которых вы говорите.
Arcane Quest — это мобильная RPG с элементами стратегии, где вы можете выбирать разных персонажей и улучшать их.